Полтава Выбрать регион

Продукция чёрной металлургии
Нержавеющий прокат и трубы
Продукция цветной металлургии
Медный прокат 5030
Сырье, полуфабрикаты
Оборудование и инструмент
Услуги, прочее

Медный лист, Медный прокат в Полтаве.


099-204-34-26 096-477-07-71 063-541-18-84

Медный лист М1, 0,5 - 50,0 мм (600х1500)

Лучшие цены на листовой прокат.

Медная плита – одно из самых востребованных изделий металлопроката, которое предлагает к продаже компания «Укринтерсталь». В ассортименте компании – медь плита М2, медь плита М3 высочайшего качества и по умеренным ценам, которые отвечают ГОСТ 495-92.
Медная плита обладает прекрасной тепло- и электропроводностью, устойчива к коррозии и пластична. Данные свойства определяют широкое применение медь плиты в металлургической промышленности при прокате черных и цветных металлов, в сфере тяжелого машиностроения и изготовления кристаллов. Медные плиты применяют также в производстве электротехнических изделий, химическом машиностроении, для изготовления деталей теплообменного оборудования.

Плита медная выпускается прямоугольной формы; она потому является востребованной заготовкой, что возможны различные виды ее обработки: продукция легко сверлится и режется, прессуется, подлежит пайке, обработке на фрезерном станке и т. д. Ее закупают строительные, металлообрабатывающие, машиностроительные предприятия; изделия из плиты медной используются в пищевой промышленности, медицине, энергетике; из нее создаются различные архитектурные и дизайнерские элементы.

Назначение: плиты из меди и медных сплавов предназначены:
– марок М1, М1р, М2, М2р, М3, М3р, М1ф, Cu–FRTР, Cu–DHP, Cu–DLP для применения в металлургической промышленности при производстве черных и цветных металлов, в тяжелом машиностроении, а также для изготовления кристаллизаторов;

– марки E–Cu57 для изготовления изделий электротехнического назначения;

– марок Л90, CuZn10 для изготовления деталей теплообменного оборудования, для применения в химическом машиностроении;

– марок Л68, Л63, CuZn33, CuZn37 для изготовления деталей теплообменного оборудования, для применения в химическом, нефтяном и тяжелом машиностроении;

– марки ЛС 59–1, ЛС, ЛЦ40С для изготовления деталей теплообменного оборудования, для применения в тяжелом машиностроении;

– марок ЛОС, ЛЦ25С2, CuZn32Al2Mn2Fe1 для производства деталей в судостроении, а также для изготовления деталей, обрабатываемых резанием.

Цена: дог. руб.
в наличии , нов.
Чтобы ответить на объявление "Медный лист, Медный прокат в Полтаве." воспользуйтесь приведенной ниже контактной информацией:
Компания: УкрИнтерСталь
Автор: Олег
Добавлено: 16.06.2015 13:39

Город:

Полтава
Тел: 099-204-34-26



Отправить заявку





Объявления в других рубриках:

Добавить объявление
Пожалуйста, заполните форму,
и продавец свяжется с вами.


Потребность:
Объёмы (например, 50тн.):

Название компании:

Город:
Телефон(с кодом города!):

Контактное лицо:

Электронная почта: